Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Вечер встреч

Не прошло и двадцати трёх лет...


Прошлая суббота была первой в феврале, а это означает, что мы вновь собирались на вечер встреч. В этом году будет 23 года, как вышли из школьных стен, но вот до сих пор встречаемся достаточно регулярно.

Повезло с погодой, в Подмосковье в ночь с субботы на воскресенье был снегопад, выпало много свежего снега, и мы, вспоминая детство золотое, замечательно валяли друг друга в этом снегу, кидались снежками и катались на санках — совсем как много лет назад. В Москве я уже и забыл, как правильный снег выглядит, а вот тут была отличная возможность это вспомнить.

А ещё грядущей осенью у нас в Сергиевом Посаде, во дворце культуры имени Ю. А. Гагарина, будет отмечаться 35-летие нашей школы. Обязательно придём, как и на тридцатилетие приходили, и на четвертьвековой юбилей нашей школы десять лет тому назад.

И ещё очень приятное событие — буквально позавчера удалось восстановить контакт с нашей классной руководительницей, Мариной Вячеславовной Купцовой, за что отдельное спасибо сайту Одноклассники.ру!


Запись сделана 07/02/2008

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: