Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Нашей школе — 30 лет!

Юбилей школы №11


Загорская школа №11Побывал на нашем традиционном школьном вечере встреч в родном Сергиевом Посаде. Обычно наша встреча бывает в первую субботу февраля, но в этом году вечер встреч решили приурочить к 30-летию нашей школы, объединив оба праздника, и провести его в городском дворце культуры. Хотя вроде бы ещё по минувшей осени эта дата должна была отмечаться, но вот перенесли на этот февраль.

Было очень хорошо, одновременно и весело, и грустно. Весело и тепло на душе от того, что повидал многих одноклассников и учителей, и грустно от того, что время летит так быстро и некоторых ребят уже с нами нет. Вечная им память!

Официальная часть, несмотря на всю свою официальность, была весьма занимательна — тут было и чествование учителей и бывших наших директоров, которую за всю историю школы было всего четверо, и весёлый КВН, подготовленный силами двух команд — старшеклассников и бывших выпускников. Да и школьный альбом с фотографиями всех выпусков подготовили замечательный!

Как быстро бежит время — ведь в следующем году будет 20 лет с того дня, как мы закончили Загорскую среднюю школу №11. Постараемся достойно отметить это, собрав как можно больше ребят и девчонок из нашего выпуска.

Update 2005: отметили, считаю, вполне достойно — праздник удался! :)

Update 2006: и вновь отметили, теперь уже 21 год, и вообще — начинаем готовиться к отмечанию четвертьвекового юбилея нашего выпуска :)


Запись сделана 29/02/2004

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: