Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Декабрьские концерты-2005

Приходите послушать!


4 и 10 декабря этого года в концертном зале института имени Гнесиных состоятся благотворительные концерты нашего хора Moscow Oratorio Society, завершающие осенний сезон 2005 года.

Хор исполнит The Many Moods of Christmas, это четыре рождественские сюиты, в основе которых лежат традиционные западноевропейские рождественские песнопения в аранжировке Robert Shaw и Robert Russell Bennett. После сюит будет традиционный фрагмент из «Мессии» Генделя, на этот раз мы ударно завершаем концерт исполнением «Halleluia».

По поводу сюит замечу, что ранее это произведение в России не исполнялось. Впрочем, это один из принципов при подборе репертуара.

Помогать нам на этот раз будут сразу два оркестра — камерный Musica Viva и оркестр военного факультета московской консерватории.

4 декабря (воскресенье) начало концерта в 19 часов, 10 декабря (суббота) в 15 часов. Репертуар оба раза исполняется одинаковый, поэтому каждый может выбрать наиболее подходящий для себя день посещения концерта.

Стоимость билетов (в зависимости от расположения мест в зале) — 300, 400 и 750 рублей. Доходы, полученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели и будут переданы в Международный Женский Клуб, осуществляющий такие благотворительные программы, как «Дети улицы» и «Проект помощи пожилым людям».

Адрес концертного зала — Москва, Малый Ржевский переулок, дом 1. Это совсем рядом с Новым Арбатом.
http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=36&id=716&noinfo=1

Дойти до этого места одинаково легко по Поварской улице что от метро «Арбатская», что от метро «Баррикадная», это ровно посередине.

Желающие посетить концерты — пишите/звоните мне, я закажу необходимое количество билетов. В связи с тем, что количество билетов ограничено, прошу не затягивать.

Update #1: 11 декабря, в воскресенье, мы даём дополнительный концерт для всех желающих в торговом комплексе Мега, что в Химках. Билеты туда не нужны, слушатели — посетители Меги, случайно оказавшиеся в зоне досягаемости нашей акустической волны :)

Update #2: Сегодня, в субботу, 3 декабря, мы репетировали вместе с оркестром уже на сцене в Гнесинке, вроде неплохо получается для любителей; надеюсь, зрителям на концерте (то есть нашим родным и близким, а также просто друзьям и знакомым) услышанное и увиденное понравится.

Update #3: Спели вечером 4-го, вроде получилось неплохо, зрители остались довольны. Большое спасибо всем родным, близким и знакомым, пришедшим нас послушать. Весь концерт занял час семь минут, сделали одно отделение без перерыва. Чибо как всегда поил вкусным кофе :) Приходите в субботу, кто сегодня не смог.

Update #4: Отметил стрелкой на карте расположение концертного зала.

Красная стрелка указывает на здание гнесинского концертного зала

Update #5: Концерты состоялись, сезон закрыт, зрители довольны, ну а мы — в январе соберёмся все вновь и снова будем петь вместе.


Запись сделана 24/11/2005

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: