Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Прощай, лето!

Здравствуй, осень?..


Сегодня был в Подмосковье, катались по Пироговскому водохранилищу на яхте с коллегами по работе и гостями из Германии. Как замечательно скользить по водной глади, вокруг прозрачная вода, вдали другие яхты, над головой время от времени проносится небольшой гидроплан, вдоль берега стоят сосны и ели... Всё время вспоминал деревню, волжский берег, бескрайнее небо над головой...

К сожалению, не взял с собой фотоаппарат, просто не рассчитывал, что будем проводить время именно так. Очень повезло с погодой, ведь ещё в пятницу, когда планировали поездку, в Москве стояла совершенно осенняя погода — дождливая и холодная, а вот эти выходные очень удались. Конечно, в воздухе уже чувствуется наступающая осень — на солнышке ещё тепло, а вот в тени уже прохладно, но, тем не менее, настроение было летнее. Слава Богу, что вот так удачно, на лоне природы, проводили сегодня лето.

И опять вспоминается родная деревня, сейчас там как раз грибной сезон в разгаре. Эх, махнуть бы туда за белыми, но, как обычно, повседневная суета затягивает и не пускает. Да, над собой ещё работать и работать!.. :-)


Запись сделана 05/09/2004

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: