Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

О противодействии «реабилитации» сталинизма: чтобы мы платили и каялись

Текст Дмитрия Пучкова с сайта «Однако»


С мест сообщают:

Член Совета федерации (СФ) Константин Добрынин подготовил законопроект «О противодействии реабилитации преступлений сталинского тоталитарного режима (сталинизма)». В документе говорится, что «оправдание практики массового преследования граждан по классовым, социальным, национальным, религиозным и иным признакам ведёт к дестабилизации внутренней ситуации в стране».

Законопроект предлагает считать экстремистскими информационные материалы, оправдывающие или отрицающие преступления сталинского режима. При этом информация, которая не является «объектом официального государственного осуждения», под запрет на распространение не подпадает. Также в законопроекте есть норма, запрещающая увековечение памяти о лицах, причастных к преступлениям сталинского тоталитарного режима, при присвоении наименований новым географическим объектам или территориальным единицам.

…Скоро будет почти сто лет, как объединённые силы Запада бьются-бьются, а всё никак не могут признать коммунизм преступным. И тут им на помощь спешит член Совета федерации Константин Добрынин — с уже готовой бумагой о «преступлениях сталинского тоталитарного режима». Успокойтесь, господа — всё под контролем, мы всё сделаем сами!

Обратите внимание — речь уже не идёт ни о каком «суде истории», каковой не так давно в телевизоре успешно слил гражданин Сванидзе. Речь идёт сразу о том, что коммунистический период в истории России — ведь это очевидно любому интеллигентному, рукопожатному человеку — был преступен. Преступен, и точка. А что это значит для граждан России? Невозможность упоминания верховного главнокомандующего в День Победы и стыдливая драпировка мавзолея Ленина по праздникам? Это само собой. Но главное — в другом.

Главное вот в чём. Как только стараниями подобных добрыниных эпоха коммунистического правления будет признана преступной, тут же будут признаны преступными результаты правления коммунистов. Перво-наперво будет объявлена преступной победа наших коммунистов над гитлеровским нацизмом. А это значит — итоги Второй Мировой войны будут пересмотрены. Ибо наши предки всего достигли преступным путём. А это значит — будет пересмотрена территориальная целостность Российской Федерации, в ходе которой будут удовлетворены «территориальные претензии» Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Японии. И всех остальных, кто таковые пожелает заявить — например, Кубань отойдёт Украине.

Когда разберутся с нашими территориями и Россия сократится до размеров Московского княжества, займутся гражданами, которые пострадали от «сталинского тоталитарного режима». В первую очередь это, конечно, бандеровцы. Вот уж кто натерпелся от сталинизма! А следом за бандеровцами — прибалтийские «лесные братья», азиатские басмачи, — все беды у пособников гитлеровского нацизма строго от «тоталитарного режима». Всем пособникам нацистов надо будет платить многомиллионные компенсации. Понятно, обычным полицаям — поменьше, а воевавшим в дивизиях SS — от души. Благое дело ведь делали, воевали против «сталинского тоталитарного режима», спасали человечество от «красной чумы». Ну и, конечно, это всё только после того, как будут снесены все памятники этим «освободителям», а на самом деле — преступникам.

И ты спросишь: а где же брать деньги на выплаты ветеранам SS и их родным до седьмого колена? Да вон у нас — нефти и газа полно. Управляют всем этим, как с подачи Лёхи Навального всем доподлинно известно, строго «жулики и воры». Жуликов и воров, этих наследников преступного коммунистического режима, международные силы Добра от власти и управления ресурсами отстранят — и сразу, конечно, под трибунал, с конфискацией всех личных накоплений. И пришлют вместо них толковых западных менеджеров, которые и добычу наладят, и деньги куда надо пристроят.

А что мы? А мы будем каяться.

Платить и каяться.

21.09.2015

Дмитрий Пучков
Сайт «Однако»


Запись сделана 22/09/2015

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: