Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Кусочки октября в Москве, продолжение

iPhone + Hipstamatic


По-прежнему радуюсь как ребёнок фотографическим способностям современных телефонов. Возможностей постоянно носить с собой зеркальную камеру нет и не предвидится, а телефон — вот он, всегда с собой. В результате развивается наблюдательность и постоянно поддерживается навык кадрирования, что обязательно пригодится в тех случаях, когда большая камера будет с собой.

Комнатные растения, вид на город из окна, стрекозы и бабочки в офисе у знакомых, зловещая тыква и парящий в воздухе зелёный земной шар в торговом центре — всё это впечатления и воспоминания, сохранённые благодаря высочайшим достижениям электронной мегалоплазмы современной прикладной науки и техники :)

Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов) Кусочки октября в Москве, продолжение (фотограф Вениамин Чукалов)


P.S. Другие заметки на тему «iPhone+Hipstamatic» (в хронологическом порядке)


Запись сделана 29/10/2011

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: