Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

22-й год

Вечер встреч выпускников


Первая суббота февраля — день, когда по традиции выпускники школ Сергиева Посада (а ранее Загорска) проводят свои вечера встреч. Собрались в этот день, 3 февраля 2007 года и мы, выпуск 1985 года Загорской средней школы №11, уже в 22-й раз. Было нас в эту субботу всего 10 человек, пять мальчишек и пять девчонок. К сожалению, не все собравшиеся прийти смогли добраться до места встречи, ну да ничего, исправим это как-нибудь, соберёмся опять по весне.

Рад и за девчонок, и за мальчишек. У кого дети подрастают, у кого уже выросли. Сразу двое ребят — Сережа и Миша — ждут прибавлений в семействах, у Маши Земченковой трое сыновей, у Нели Мулюковой две дочки и сын, у Наташи Ивановой дочке скоро 21 год будет. А я гляжу на них всех и они для меня всё такие же, какими запомнил я их в 17 лет. И в то же время, хочется это особенно отметить — с годами мы становимся всё интересней и ближе друг другу, можем не только сидеть и вспоминать, «как молоды мы были», но и говорить на такие темы, которые требуют личной смелости и большого доверия друг к другу и на которые зачастую просто не принято говорить даже среди знакомых.

Бог в помощь всем на жизненном пути, желаю всем нам помнить друг о друге и встречаться почаще.

Веня и Миша Света Карпова Володя Полеев Наташа Иванова и Вова Полеев Веня Чукалов, Миша Абрамов и Маша Земченкова Ну, за встречу!

Снимки любезно предоставлены Сергеем Денисовым, оставшимся, к сожалению, за кадром.


Запись сделана 07/02/2007

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: