Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

И глупость, и измена

О прочитанном на GlobalRus.ru


Прочитав заметку «Глупость или измена?», могу дать лишь один ответ, вынесенный в заголовок этой заметки — и глупость, и измена.

Вообще же, наблюдая, как наши соседи-моськи, радостно повиливая хвостиками в сторону своих новых хозяев, дружно облаивают Россию, вновь приходишь к неутешительному выводу — элиты (до чего же люблю этот животноводческий темин) этих стран, даром что жили и учились в Европах-Америках, ничуть не более грамотны, чем российская элита. И точно также склонны не обращать ровным счётом никакого внимания на реальные уроки истории.

Ну накак не могут они усвоить, что были, есть и дальше всегда будут лишь пешками, которые будут разменяны при первом же подходящем случае. А народы этих стран... Ну что народы? На них то же самое правило распространяется, что и на наш, и на любой другой народ — у них ровно та власть, которую заслужили.

Update #1: текст Михаила Леонтьева «Кто главный ревизионист?»

Update #2: cмешной и безграмотный Мишико Саакашвили даёт урок истории Егор Егорычу:

«Наша родина на протяжении веков была ареной разгула многих захватчиков», — поведал президент Саакашвили во время визита Буша в Тбилиси. «Эти стены помнят римлян, византийцев, османов, персов, монголов, русских, но никто из них не смог уничтожить наш гордый народ».

Можно, конечно, было бы кому-то напоминать, что грузинский народ спасли от уничтожения именно русские.
Читать полностью: программа «Однако» от 16 мая 2005 г.


Запись сделана 12/05/2005

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: