Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Солнце на лето...

... зима на мороз


Что-то зимы особой не наблюдается, к сожалению. При выходе в город почти сразу покрываюсь грязью с головы до макушки; наверное, нужно походку менять. Одно радует — лето скоро!

С сегодняшнего дня, судя по предварительной рекламе на сайте Мегакино, начинается рассылка заказов с «Возвращением бомжа или Агроном наносит ответный удар». На Горбушку ехать совершенно некогда, поэтому буду ждать, когда придёт диск из Питера...

Краткое содержание фильма от Гоблина:

Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин.

Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах — наглый генерал Димедрол Гребенщиков.

Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников.

А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца.

Вся страна угорала на просмотре «Братвы и кольца» и «Двух сорванных башен». Фильм «Возвращение бомжа, или Агроном наносит ответный удар» зверски завершает мега-трилогию.


Запись сделана 22/12/2004

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: