Домашняя страница: сайты, записная книжка и фотоальбом

Даёшь CityDesk в массы!

Новая версия сайта компании Usethics


Обновился сайт компании российской Usethics, занимающейся юзабилити-тестированием и проектированием интерфейсов, теперь он сделан целиком при помощи CMS CityDesk, и сделан очень неплохо.

Как активный пользователь этой системы управления сайтами, я очень рад тому, что в российском интернете потихоньку растёт число CityDesk-сайтов.

Кстати, сайт, на котором вы сейчас находитесь, тоже сделан при помощи CityDesk...

CityDesk CMS

P. S.  Рекомендую присмотреться к этой системе всем желающим. Используя CityDesk, можно довольно легко создавать сайты в самом широком диапазоне — и обычные домашние странички, и корпоративные сайты, ну и, само собой, столь популярные онлайновые дневники — блоги. Для того, чтобы попробовать систему для решения своих задач, можно скачать бесплатную версию с сайта изготовителя. Она полностью функциональна, но содержит ограничение на количество объектов (страничек, картинок и прочих файлов) в сайте — не более 50.

P.P.S. Вот несколько дополнительных ссылок по теме, которые могут быть интересны начинающим:

P.P.P.S. Увы, инструмент Citydesk давным-давно заброшен авторами, да и сайтов, сделанных на нём, почти что и не осталось в интернете... Да и сайт Usethics давно уже переведён на Тильду.


Запись сделана 11/05/2004

Навигация по записной книжке:

Поиск по сайту

Навигация по сайту: